Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

TIM Brasil (Loja Flagship)

Información de contacto

TIM Brasil (Loja Flagship)
R. Oscar Freire, 987 - Cerqueira César, São Paulo - SP, 01426-003, Brazil
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Servicios locales
Actividades:
Telecommunications Service Provider
Códigos ISIC
6110

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra TIM Brasil (Loja Flagship)?

TIM Brasil (Loja Flagship) se encuentra enR. Oscar Freire, 987 - Cerqueira César, São Paulo - SP, 01426-003, Brazil, Estado de São Paulo.
Q2

¿Qué días está abierto TIM Brasil (Loja Flagship) ?

TIM Brasil (Loja Flagship) es lun–sáb 10:00–20:00; dom 12:00–18:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de TIM Brasil (Loja Flagship)?

El sitio web de TIM Brasil (Loja Flagship) es www.tim.com.br.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 01426-000

Empresas en 01426-000: 1 822
Población: 5 915
01426-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  45 %
Restaurants:  11 %
Otro:  44 %

Precio

Moderado:  53 %
Accesible:  24 %
Caro:  18 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Cerqueira César:  45 %
Jardim Paulista:  28 %
Jardins:  6 %
Pinheiros:  15 %
Otro:  6 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 01426-000

Género

Mujer:  56 %
Hombre:  44 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña