Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Shake-Batata

3,9 ★★★★ 5+ reseñas
Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Shake-Batata
Avenida Monteiro Lobato 287
Ipatinga, Minas Gerais, 35162-394
Indicaciones
Teléfono histórico: (31) 3827-1515
Horas históricas: Mostrar
TripAdvisor: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Shake-Batata se encuentra en Ipatinga, Minas Gerais. Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Restaurantes de comida rápida.
Industria
Restaurantes »  Restaurantes de comida rápida
Actividades:
Restaurantes de comida rápida
Códigos ISIC
5610

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Shake-Batata?

Shake-Batata se encuentra enAvenida Monteiro Lobato 287, Ipatinga, Minas Gerais, 35162-394.
Q2

¿Qué días está abierto Shake-Batata ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Shake-Batata es mar–vie 17:00–23:30; sáb–dom 15:00–23:30; cerrado lun abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Shake-Batata?

No hay ningún sitio web de Shake-Batata, pero puede encontrar a Shake-Batata en TripAdvisor.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida Monteiro Lobato 287 Ipatinga, Minas Gerais, 35162-394
+

Empresas en Código Postal 35162-000

Empresas en 35162-000: 3 274
Población: 124 126
35162-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  28 %
Otro:  72 %

Precio

Accesible:  55 %
Moderado:  40 %
Caro:  3 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

31:  99 %
Otro:  1 %

Barrios

Bom Jardim:  10 %
Cidade Nobre:  24 %
Esperança:  7 %
Ideal:  7 %
Iguaçu:  30 %
Vila Celeste:  6 %
Otro:  16 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 35162-000

Género

Mujer:  51 %
Hombre:  49 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña

Comentarios comerciales

★★★★★No hay reseñas en ArchivoBiz3,9★★★★más de 5 reseñas en otros lugares

0 reseñas

Sé el primero en escribir un comentario.