Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Rei do Refri

Información de contacto

Rei do Refri
Conveniência - Av. do Cursino, 970 - Cursino, São Paulo - SP, 04132-000, Brazil
Indicaciones
Horas: Mostrar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Industria
Comida »  Tiendas de abarrotes
Actividades:
State Liquor Store, Soft Drinks Shop, Tiendas de abarrotes, Liquor Store, Beverage Supplier
Códigos ISIC
4630, 4711, 4722

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Rei do Refri?

Rei do Refri se encuentra enConveniência - Av. do Cursino, 970 - Cursino, São Paulo - SP, 04132-000, Brazil, Estado de São Paulo.
Q2

¿Qué días está abierto Rei do Refri ?

Rei do Refri es lun–sáb 10:00–19:00; dom 10:00–18:00 abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Rei do Refri?

El sitio web de Rei do Refri es www.ifood.com.br.
Q4

¿Rei do Refri tiene servicio de entrega a domicilio?

Sí, Rei do Refri tiene la opción de entrega a domicilio.
+

Empresas similares cercanas

+

Empresas en Código Postal 04132-000

Empresas en 04132-000: 1 099
Población: 12 897
04132-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  30 %
Automotive:  15 %
Otro:  55 %

Precio

Accesible:  48 %
Moderado:  29 %
Caro:  19 %
Muy caro:  5 %
Otro:  0 %

Códigos de área

11:  100 %
Otro:  0 %

Barrios

Bosque da Saúde:  9 %
Cursino:  11 %
Jardim da Saúde:  17 %
Saúde:  32 %
Vila Moraes:  14 %
Otro:  16 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 04132-000

Género

Mujer:  53 %
Hombre:  47 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña