Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Tacaca Top Do Jander

Informações para Contacto

Tacaca Top Do Jander
R. Maria Amorim Neves, 574 - Compensa, Manaus - AM, 69035-360, Brazil
Como Chegar
Telefone: 991832085
Horário: Exibir
Google Maps: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Snack Bar
Códigos ISIC
5610

Perguntas e Respostas

Q1

Onde Tacaca Top Do Jander se localiza?

A Tacaca Top Do Jander está localizada em R. Maria Amorim Neves, 574 - Compensa, Manaus - AM, 69035-360, Brazil, Amazonas.
Q2

Em que dias Tacaca Top Do Jander está aberto?

Tacaca Top Do Jander está aberto seg.–dom. 18:00–23:00 .
Q3

A Tacaca Top Do Jander faz entrega?

Sim, a Tacaca Top Do Jander oferece entrega como opção.
+

Empresas Similares Próximas

+

Empresas em CEP 69035-000

Empresas em 69035-000: 3.732
População: 59.092
69035-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Shopping:  23%
Restaurants:  13%
Food:  11%
Outro:  52%

Preço

Barato:  68%
Moderado:  32%
Outro:  0%

Códigos de Área

92:  98%
Outro:  2%

Bairros

Compensa:  76%
Outro:  24%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 69035-000

Sexo

Mulheres:  51%
Homens:  49%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica