Sabor de Festa
5,0 ★★★★★ mais de 10 avaliações
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Informações para Contacto
Sabor de FestaR. J da Penha, 766 - Centro, Fortaleza - CE, 60110-120, Brazil
Como Chegar Telefone Histórico: (85) 3231-2425
| segunda-feira | |
| terça-feira | |
| quarta-feira | |
| quinta-feira | |
| sexta-feira | |
| sábado | |
| domingo | |
Indústria
Restaurantes
Envolvida em:
Snack Bar
Códigos ISIC
5610
Perguntas e Respostas
Q1
Onde Sabor de Festa se localiza?
A Sabor de Festa está localizada em R. J da Penha, 766 - Centro, Fortaleza - CE, 60110-120, Brazil, Ceará.Q2
Em que dias Sabor de Festa está aberto?
Esta entrada foi marcada como estando fechada.
Sabor de Festa está aberto seg.–dom. 24 horas .
Q3
Qual é endereço da web (URL) da Sabor de Festa?
Não há site listado para a Sabor de Festa, mas você pode encontrar a Sabor de Festa no
Facebook.
+Empresas Similares Próximas
+Empresas Adicionais neste Endereço
R. J da Penha, 766 - Centro, Fortaleza - CE, 60110-120, Brazil
TjuspNegócios neste endereço +Empresas em CEP 60110-000
Empresas em 60110-000: 3.782
População: 8.919
+Estatísticas e Demografia para CEP 60110-000
+Comentários de negócios
★★★★★Nenhuma avaliação no ArchivoBiz5,0★★★★★mais de 10 avaliações em outros lugares
0 Comentário
Seja o primeiro a escrever um comentário.