Essas informações podem não estar atualizadas e são apenas para fins de arquivamento Saber mais

Portuga Doces

Informações para Contacto

Portuga Doces
R. Joaquim Floriano, 985
São Paulo (cidade), 04534-013
Como Chegar
Foursquare: Visitar
Avalie
Adicionar Foto

Descrição da Empresa

A Portuga Doces está localizada em São Paulo (cidade) e foi fundada em 2008.
Fundado: 2008

Perguntas e Respostas

Q1

Há quanto tempo a Portuga Doces está no mercado?

A Portuga Doces está no mercado há cerca de 18 anos.
Q2

Onde Portuga Doces se localiza?

A Portuga Doces está localizada em R. Joaquim Floriano, 985, São Paulo (cidade), 04534-013.
Q3

Qual é endereço da web (URL) da Portuga Doces?

Não há site listado para a Portuga Doces, mas você pode encontrar a Portuga Doces no Foursquare.
+

Empresas Adicionais neste Endereço

R. Joaquim Floriano, 985 São Paulo (cidade), 04534-013
+

Empresas em CEP 04534-000

Empresas em 04534-000: 891
População: 3.725
04534-000 Heatmap de Densidade da Empresa

Categorias

Medical:  27%
Professional Services:  16%
Shopping:  12%
Restaurants:  10%
Outro:  35%

Preço

Moderado:  58%
Barato:  34%
Caro:  8%
Outro:  0%

Códigos de Área

11:  98%
Outro:  2%

Bairros

Itaim Bibi:  93%
Outro:  7%
+

Estatísticas e Demografia para CEP 04534-000

Sexo

Mulheres:  56%
Homens:  44%
Outro:  0%
+

Escreva uma crítica