Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Madalena Brigadeiros

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Madalena Brigadeiros
Praça Ruy Barbosa, 1 - Centro, Santos - SP, 11010-130, Brazil
Indicaciones
Teléfono histórico: (13) 3307-9153
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Esta empresa se desempeña en la siguiente industria: Tiendas de dulces.
Industria
Comida »  Tiendas de dulces
Actividades:
Tiendas de dulces
Códigos ISIC
4721

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Madalena Brigadeiros?

Madalena Brigadeiros se encuentra enPraça Ruy Barbosa, 1 - Centro, Santos - SP, 11010-130, Brazil, Estado de São Paulo.
Q2

¿Qué días está abierto Madalena Brigadeiros ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Madalena Brigadeiros es lun–vie 10:00–18:30; sáb 10:00–16:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Madalena Brigadeiros?

El sitio web de Madalena Brigadeiros es www.madalenabrigadeiros.com.
Q4

¿Madalena Brigadeiros tiene servicio de internet inalámbrico (Wifi) disponible?

, Madalena Brigadeiros tiene Wifi disponible en este lugar.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Praça Ruy Barbosa, 1 - Centro, Santos - SP, 11010-130, Brazil
+

Empresas en Código Postal 11010-000

Empresas en 11010-000: 5 633
Población: 4 199
11010-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  21 %
Industry:  16 %
Professional Services:  14 %
Otro:  49 %

Precio

Moderado:  57 %
Accesible:  25 %
Caro:  19 %
Otro:  0 %

Códigos de área

13:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Centro:  85 %
Valongo:  8 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 11010-000

Género

Mujer:  50 %
Hombre:  50 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña