Es posible que esta información no sea actual, solo está para propósitos de archivo Aprende más

Eletro Castelo

Este listado ha sido marcado como cerrado

Información de contacto

Eletro Castelo
Avenida Imperador, 1125 - Centro, Fortaleza - CE, 60015-052, Brazil
Fortaleza (Ceará), 60015-052
Indicaciones
Teléfono histórico: (85) 3231-7270
Horas históricas: Mostrar
Perfil de Facebook: Visitar
mapas de Google: Visitar
Foursquare: Visitar
Reseñar
Agregar Fotos

Descripción de la empresa

Eletro Castelo se encuentra en Fortaleza (Ceará).
Industria
Compras
Actividades:
Building Materials Store
Códigos ISIC
4752

Preguntas y respuestas

Q1

¿Dónde se encuentra Eletro Castelo?

Eletro Castelo se encuentra enAvenida Imperador, 1125 - Centro, Fortaleza - CE, 60015-052, Brazil, Fortaleza (Ceará).
Q2

¿Qué días está abierto Eletro Castelo ?

Este listado ha sido marcado como cerrado
Eletro Castelo es lun–vie 8:00–18:00; sáb 8:00–13:00; cerrado dom abierto.
Q3

¿Cuál es la dirección web (URL) de Eletro Castelo?

No hay ningún sitio web de Eletro Castelo, pero puede encontrar a Eletro Castelo en Facebook.
+

Empresas similares cercanas

+

Negocios adicionales en esta dirección

Avenida Imperador, 1125 - Centro, Fortaleza - CE, 60015-052, Brazil Fortaleza (Ceará), 60015-052
+

Empresas en Código Postal 60015-000

Empresas en 60015-000: 2 866
Población: 10 422
60015-000 Mapa de calor de densidad empresarial

Categorías

Shopping:  34 %
Otro:  66 %

Precio

Accesible:  62 %
Moderado:  35 %
Muy caro:  2 %
Otro:  0 %

Códigos de área

85:  98 %
Otro:  2 %

Barrios

Benfica:  32 %
Centro:  54 %
Farias Brito:  7 %
Otro:  7 %
+

Estadísticas y demografía para Código Postal 60015-000

Género

Mujer:  55 %
Hombre:  45 %
Otro:  0 %
+

Escribe una reseña